54.05.04Бакалавриат
Скульптура
Уральский филиал Российской академии живописи, ваяния и зодчества
2
бюджетных мест
—
проходной балл
162к ₽
стоимость / год
6 лет
срок обучения
Параметры программы
Форма
Очная
Бюджет
2 мест
Стоимость
161 757 ₽/год
Вступительные экзамены:Русский языкЛитератураОбщая профессиональная подготовка (Рисунок, Лепка, Композиция), Скульптура, Рисунок, Композиция, Собеседование по общепрофессиональным вопросам
О специальности
Скульптура (код 54.05.04) — бакалавриат в Уральский филиал Российской академии живописи, ваяния и зодчества. Относится к направлению «Изобразительное и прикладные виды искусств». Выпускники востребованы в различных отраслях экономики.
Что изучают: программа включает фундаментальные и прикладные дисциплины, направленные на формирование профессиональных компетенций. Студенты проходят теоретическую подготовку, практические занятия, лабораторные работы и производственную практику.
1
Фундаментальная подготовка
Базовые дисциплины, общепрофессиональные предметы, математика, языки
2
Специализация
Профильные курсы, лабораторные работы, курсовые проекты, факультативы
3
Практика и выпуск
Производственная практика, стажировки, дипломная работа, государственные экзамены
Все специальности Уральского филиала Российской акаде...
Смотреть все направления этого вуза →
«Скульптура» (54.05.04) в других вузах
В вашем регионе эта специальность есть только в Уральского филиала Российской академии живописи, ваянии и зодчествы. Показываем вузы Москвы. Всего по России — 7 вузов.
