Ваш город:

МБДОУ "Детский сад № 17"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Пермский край, Краснокамск г, ул.Большевистская, д. 34-а, -
+7(342) 7348713

Общая информация

Заведующий:
Зинаида Павловна Кожевникова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
5916014307
КПП:
591601001
ОКТМО:
57627101
ОКАТО:
57420550000

О Детском саде

Психолог:
нет
Логопед:
да
Количество детей:
70
Спортзал:
нет
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
нет
Режим работы:
10,5 часовой режим работы

Программы развития детей

Дорогою добра" под ред. Л.В. Коломийченко;
"Добро пожаловать в экологию" О.А. Воронкевич;
"Цветные ладошки" И.А. Лыкова и др.|"Детство" Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцева

Описание

Учреждение дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 17" располагается  в Краснокамске , в Пермском крае , по адресу 617060, Пермский край, Краснокамск г, ул.Большевистская, д. 34-а, - .

МБДОУ "Детский сад № 17" относится к детским садам общеразвивающего вида, детским садам с художественно-эстетическим уклоном и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17" (МБДОУ "Детский сад № 17").

Связаться с МБДОУ "Детский сад № 17" можно в рабочее время по телефонам +7(342) 7348713.

Как к нам проехать

Адрес
Пермский край, Краснокамск г, ул.Большевистская, д. 34-а, -

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
212
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
369
Урок в российской школе
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сообщила о том, что в российских школах могут ввести журнал для учёта конфликто..
В школах РФ могут ввести журнал для учёта конфликтов с учениками и начать отчислять хулиганов за плохое поведение
28 янв. 2026 г.
0
2067
Ваш город: